пятница, 8 февраля 2013 г.

топ 10 боксёров за всё время

Благодаря этой победе перед Карлом открываются невиданные перспективы встреч с другими признанными мастерами ринга – реванш с Миккелем Кесслером, Андре Уордом или тем же

Да, в поединке с некогда признанным лидером суперсреднего веса Лучианом Буте, Фроч казался «дровосеком», которого более техничный и высококлассный боец должен брать тепленьким. Именно таким до боя и считался «Могильщик», однако уже со второго раунда все перевернулось с ног на голову. Фрочу удалось попросту забить более одаренного талантом фаворита, отобрав у того титул чемпиона мира по версии IBF всего за пять раундов.

Нет смысла оспаривать тот факт, что Карлу Фрочу не хватает очень многого, чтобы стать эталоном боксера. Нет ни великолепной техники, ни высокой скорости, ни плавности движений, можно даже сказать, боксерской грации. Тем не менее, покуда для победы «Кобре» будет хватать того, чем его не обделила природа и принесли тренировки до седьмого пота, он будет считаться одним из самых серьезных представителей своего дивизиона.

Лучший боец: Карл Фроч

Несколько дней назад официально наступило лето. Как раз эти пару дней понадобились, чтобы подвести итоги боксерской весны 2012-го года. 

iSport.ua подвел боксерские итоги весны 2012-го года, определив победителей в нескольких основных номинациях.

| Александр Медведев, iSport.ua

Итоги боксерской весны 2012-го по версии iSport.ua

Голкипер Пармы Антонио Миранте пропустит месяц из-за тр...

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВХОД

сейчас на сайте: 152

Итоги боксерской весны 2012-го по версии iSport.ua - iSport.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий