воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дом2 стрункина последние новости

Волочкова вновь открыла свои самые интимные тайны

Поделиться новостью и обсудить

Как-то невесело провожают Оксану Стрункину ее почитатели, намного эмоциональней, по мнению редакции Uznayvse.ru, делают это те, кто ее не любит: не стесняясь выражений и давая множество напутствий.

В твиттер-сообществе, после опубликования этой новости, тут же началось бурное обсуждение. Антипоклонники Стрункиной сходятся на том, что «надо было ее давно выгнать, хорошо, хоть теперь ее челюсти не будут мелькать на телеэкране», противоположная сторона с сожалением отмечает, что «Оксана Стрункина на телепроекте обязательно запомнится».

Многим будет не хватать Оксаны Стрункиной

Теперь Оксана Стрункина, по ее собственным словам, будет очень скучать по своим подругам с телепроекта и со слезами на глазах каждый вечер исполняемую участниками телепроекта, среди которых невероятным образом затесалась и ее единственная песенка.

Оксана Стрункина приняла решение покинуть Дом 2

Но решение уже принято и объясняет Оксана его тем, что за периметром у нее появился молодой человек, и она очень устала жить в закрытом пространстве.

Информация достоверная, так как ее уже опубликовали на официальном сайте телепроекта, другой вопрос, не захочется ли Стрункиной, погуляв на свободе, вернуться назад туда, где всегда тепло и сытно.

11:14, 24 июня 2012 / Автор: Таня ЛаринаПоклонники рыдают, недоброжелатели ликуют: Оксана Стрункина ушла с телепроекта «Дом 2».

Оксана Стрункина покинула телепроект «Дом 2»

Оксана Стрункина покинула телепроект «Дом 2» 24.06.2012 | Звезды, шоу-бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий