четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых летом в горяченске

- Мы не упускаем такие направления, как Северная, Южная Америка, возрастает интерес к странам Центральной Америки - Доминикане, Кубе, к автобусным турам по Европе. П

По словам менеджера, благодаря мировой известности озера Байкал открываются чартерные рейсы из Иркутска в Японию, что способствует развитию внутреннего туризма.

- Сегодня одним из самых популярных направлений является детский отдых, - говорит менеджер по выездному туризму турфирмы «ЖАССО-ТУР» Изалия Гиниятуллина. - Родители все больше проявляют интерес к турам с изучением иностранного языка. Нами ежегодно формируются группы в Южную Корею с изучением английского. Также в этом направлении популярны страны Европы, Мальта и Турция. В связи с расширением полетной программы аэропорта Байкал - открытием прямых перелетов - все большую популярность набирают такие направления, как Турция, Вьетнам и Китай.

Более того, отдых стал доступнее, так как мы предлагаем его в рассрочку без комиссии и переплат.

- В новом летнем сезоне открываются новые горизонты для путешественников, - говорит менеджер компании «Три Кита», первого в Улан-Удэ официального офиса продаж «Пегас Туристик», Татьяна Данилова. - В этом году есть прямые вылеты из Улан-Удэ в Турцию, Вьетнам, Пекин, а также из Иркутска рейсы в Таиланд, Египет, Грецию, Испанию. Популярны курорты на Желтом море, в Бэйдайхэ и Даляни.

Самые популярные среди жителей республики направления - Турция, Таиланд, Китай и Монголия.

- Впервые за историю развития туристского рынка республики мы перевалили за такую отметку. Тенденция сохраняется, и число прибытий растет. Почти 30% туристов прибыли в прошлом году из Монголии, свыше 20% - из Китая, 6,1% - из Германии и чуть меньше из Франции, - отметил Вячеслав Дмитриев.

По словам начальника отдела маркетинга и продвижения туристского продукта Республиканского агентства по туризму Вячеслава Дмитриева, республика активно принимает гостей из-за рубежа. Так, за 2011 год в Бурятию прибыли 552 тысячи 900 туристов.

«Едем мы, едут к нам»

Зарубежные пляжи и потаенные уголки родной Бурятии ждут отдыхающих. О том, где лучше провести отпуск, ведущие туроператоры республики рассказали на «круглом столе» в пресс-центре «Комсомольской правды»

Где можно будет отдохнуть этим летом?

Где можно будет отдохнуть этим летом? — Информ-Полис

Комментариев нет:

Отправить комментарий