четверг, 7 февраля 2013 г.

областное отделение союза писателей россии г.липецк.

Автор и владелец сайта Николай Иннокентьевич Губин

Есть в любом поисковике

Приглашаю членов Липецкого отделения СПР на сайт МАРШ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, полностью посвященный легендарному маршу.

Именно в Липецке находится штаб-квартира Первой всемирной музыкальной интернет акции, посвященной юбилею легендарного марша.

Идет Год столетия всенародно любимого русского военного марша ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ. По городам стараны катится вал юбилейных мероприятий, но о Липецке, к сожалению, этого не скажешь. А между тем, Липецк имеет прямое отношение как к рождению марша, так и к празднованию его столетнего юбилея.

ксерокопию Николай Губин. ругает Уважаемые коллеги!

По инициативе липчан (мои "корни" в с. Зенкино) я переиздал в июле 2012 года книгу "Начало тайны грусти и радости", посвятив её "светлой памяти С.П. Панюшкина" - См. сайт "Стихи.ру" , где разместил одну из первых рецензий на мои произведения. В ближайшее время вышлю в адрес, наверное Липецкой Областной библиотеки ксерокопию этой рецензии для хранения в архиве наследия С.П. Панюшкина и выше названную книгу (поэтический сборник). С уважением Валерий.

Широко интересоваться литературной жизнью Липецкой области стал с 2004 года. Огромный скачок в развитии: именитые и молодые таланты все на виду.

До последних дней его жизни, мне не было известно в каком союзе писателей он состоял, но как бы не сложились обстоятельства с членством, прошу обратить внимание на это творческое наследие не только для г. Чаплыгина, но и Липецка, он закончил \"литфак\" пединститута. С уважением Валерий КораблинВалерий Кораблин хвалит Переехал в г.Владимир в 1977 году (проживал с 1964г.), но детально не отслеживал развитие литературы в г. Липецке.

Валерий Кораблин хвалит В г. Чаплыгине недавно ушёл из жизни Юрий Алексеевич Кочетов, оставив много неопубликованных стихотворений. Его творчество профессионально и достойно прочтения. По моей просьбе родственники на сайте Стихи.ру разместили более 150 его стихов.

Отзывы о союз писателей россии липецкое областное отделение всероссийской общественной организации (2:2)

Организация СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ находится в городе Липецке по адресу 398000, г.Липецк, пл.Плеханова, 1, каб.315 (почтовый индекс 398000). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: 72-46-66. Возможно Вам будут интересны следующие похожие по роду деятельности организации , ,

Хвалить    

Написать о союз писателей россии липецкое областное отделение всероссийской общественной организации

/ / СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (город Липецк)

Ваша заявка будет отправлена во все банки города, представители банков по телефону сообщат Вам о принятом решении и условиях кредитования. Вам останется выбрать наиболее подходящий вариант

Заявка на кредит во все банки Липецка и области

быстрый удобный поиск, карта, фото со спутника

интренет каталог фирм Липецка и окрестностей

союз писателей россии липецкое областное отделение всероссийской общественной организации | город Липецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий