пятница, 8 февраля 2013 г.

жертвы акул в египте

5 февраля в 11:00 —Посол Венгриив Украине

По материалам «Life News»

Напомним, что в результате нападения акулы в Шарм-эль-Шейхе погибла туристка из ФРГ. Серьезные ранения получили 3 россиянина и турист из Украины.

«Все были в шоке, - рассказала 42-летняя Джоан. - Кровь стекала с понтона, и море было красным. Мужчина, который стоял рядом с пострадавшим, в отчаянии обхватил голову руками, потому что тоже все видел. Люди кричали, и купающиеся в спешке выбирались из воды. Многие побежали на берег, как можно дальше от воды».

Капитан лодки, на которой плавали британцы, вовремя помог им забраться на борт, откуда они и сфотографировали жертву.

При этом хищница сначала сильно ударила 58-летнего Джима, но устремилась к российскому туристу, который привлек ее внимание, спрыгнув с понтона.

Сами туристы, снявшие жертву нападения, не пострадали. В тот момент, когда акула атаковала россиянина, Джим и Джоан Фарр находились всего в 3,5 метрах от него.

На фото изображен истекающий кровью мужчина, которому оказывают помощь сотрудники отеля. Другой туристке помогают выбраться из воды.

Семейная пара из Британии, отдыхающая на пляже в Шарм-эль-Шейхе, сделала шокирующий снимок сразу же после нападения акулы на российского туриста.

Англичане, отдыхающие в Шарм-эль-Шейхе, случайно засняли, как покалеченному россиянину пытаются оказать помощь.

Англичане сфотографировали жертву нападения акул в Египте

/ 8 декабря 2010 | 14:05

влажность: давление: ветер:    

02:11, вт 05 фев 2013 |  Киев +1, облачно, без осадков

Англичане сфотографировали жертву нападения акул в Египте - ForUm

Комментариев нет:

Отправить комментарий