суббота, 9 февраля 2013 г.

архитектура павильонов в европе

Динамичная архитектура нового салона Porsche в ГерманииНемецкая архитектурная студия HENN Architects разработала динамичную и обтекаемую архитектуру нового павильона для автомобильного бренда Porsche в Германии. Динамичная архитектура нового салона Porsche в Германии Динамичная архитектура нового салона Porsche в ГерманииБлагодаря динамичным линиям и экспрессивным обтекаемым формам, новый павильон Porsche, прилегающий к фабрике Volkswagen в Вольфсбурге, привлекает внимание посетителей и туристов. Динамичная архитектура нового салона Porsche в Германии Динамичная архитектура нового салона Porsche в ГерманииУникальное здание занимает 400 квадратных метров площади, предназначенной для выставок и презентаций. Предполагается, что новое сооружение станет иконой местного парка и привлечет поток посетителей со всего мира. Динамичная архитектура нового салона Porsche в Германии Динамичная архитектура нового салона Porsche в ГерманииСнаружи здания одето в матовую оболочку из нержавеющей стали, которая создает впечатление однородной поверхности, обладающей свойством постоянно менять внешний вид, в зависимости от освещения и погодных условий. Динамичная архитектура нового салона Porsche в ГерманииНад входом в павильон нависает консоль, формирующая защиту от внешних условий и поднимающаяся на высоту 25 метров над поверхностью воды. Ландшафтный дизайн вокруг здания была разработан и реализован творческой командой из студии WES, которой удалось прекрасно интегрировать динамичную структуру в природную среду. Динамичная архитектура нового салона Porsche в Германии Динамичная архитектура нового салона Porsche в ГерманииС творчеством авторов проекта можно познакомиться, посетив официальный сайт их архитектурной студии:

Рейтинг: +1526 | Автор: | Записей: 1659 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Динамичная архитектура нового салона Porsche в Германии | Архитектура | Архитектура и интерьер

Комментариев нет:

Отправить комментарий