пятница, 8 февраля 2013 г.

уставной капитал ооо ск согласие в коми

комиссара, аварийный комиссар телефон, москва аварийные комиссары, ассистанс, техпомощь на дороге, автопомощь

Служба аварийных комиссаров, аварийный комиссар, аварком, аваркомы, услуги аварийного

СВОИ успеют оперативно добраться в любую точку города

С 2006 года СВОИ аварийные комиссары осуществили свыше 30000 выездов на место ДТП.

СВОИ доставят Вас в аэропорт. Новая услуга держателям карт

Меня интересует *

Контактное лицо *

Или позвони по телефону 223-89-90 

Договор на осуществление агентской деятельности от имени ООО "СК "Согласие" 09180-1762A/10ДКВ от 28.01.2010

     Наличие разветвленной филиальной сети (73 филиала, 161 агентства, 101 удаленных рабочих мест и 39 дополнительных офисов) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Партнерами Компании по перестрахованию являются Hannover Re, Munich Re, Swiss Re, SCOR и другие. В 2008 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 35 млн. евро, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов.Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.

     В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА»,  в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в октябре 2009 года  подтвержден рейтинг надежности А+ ("Высокий уровень надежности со стабильными перспективами").

Cумма собранных страховых премий по итогам 2008 года превысила 11,055 млрд. рублей, а сумма выплат составила 5,04 млрд. рублей.

Оплаченный уставный капитал Компании составляет 2,8 млрд. рублей.

     ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 15 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. В соответствии с Лицензиями С 1307 77 и П 1307 77 Минфина РФ Компания успешно осуществляет более 90 видов добровольного и обязательного страхования.

Или позвони по телефону 223-89-90 

 Сыктывкар (Республика Коми) Москва Калуга Магнитогорск Нальчик Омск Пермь Смоленск Тула Южно-Сахалинск Присоединяйтесь!

 Выберите регион

Комментариев нет:

Отправить комментарий