пятница, 8 февраля 2013 г.

несуществующие города на картах

Вы можете следить за новыми комментариями в материале, на них

Вы можете следить за новыми комментариями в материале, на них

Комментарии пользователей:

Зарегистрируйтесь, чтобы голосовать!

Свой правитель, свои законы, своя валюта люди словно попадали в иное государство, где могли поработать на благо общества, посетить театр, посидеть в кафе и даже жениться или попасть в тюрьму. И все это в течение нескольких часов. Удивительно, правда? Кстати, Картонск получил признание не только в нашей стране, но и за рубежом.

Но и наши соотечественники не лыком шиты. Так, с 3 по 6 ноября этого года все жители и гости города Ульяновска могли чудом перенестись в город Картонск, раскинувшийся в торговом центре «Пушкаревское кольцо». Да, пусть здесь использовался не металл, а всего лишь , но проект получился даже более масштабным, чем у японского х удожника, ведь на него можно было не только любоваться со стороны в нем можно было жить!

Футуристическая композиция целиком и полностью создана из металлолома, которым Чу запасся на одной из фабрик. Удивительные башни  и шпили, превратившиеся в масштабный город будущего, возникали из ничего буквально на ходу ведь четкого плана у художника не было.

Например, железный город «RPM-1200», созданный японским художником Chu Enoki, совсем недавно демонстрировался в Музее Искусств в городе Кобэ (Япония).

Мы частенько рассказываем вам о современных , постоянно появляющихся в разных точках мира. Но иногда  людям недостаточно реальных объектов, и они воплощают в жизнь свои идеи, возводя несуществующие города. И пусть этих городов вы не найдете ни на одной карте, побывать в них все же возможно.

Города, которых нет на карте...

Города, которых нет на карте... - Новости - ПоРемонту.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий