воскресенье, 10 февраля 2013 г.

высоцкая е психология

Раздел 1. Предмет возраст

показано с 1 по 15 из 15

2-е издание стереотипное.

Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям педагогического профиля.

Пособие адресовано студентам педагогических учебных заведений, будет полезно работникам дошкольных учреждений, воспитателям и родителям.

Аннотация к книге "Детская психология: Логические схемы"Схемы подготовлены в соответствии с Государственным образовательным стандартом на основании опыта работы авторов в педагогических учебных заведениях. Учебный материал представлен в виде обобщенных логических моделей основных понятий . В пособии содержатся контрольные вопросы, задания и задачи с ответами, приводится литература. В приложении даются словарь терминов и рекомендации по развитию творческого воображения ребенка, описываются основные стили родительского воспитания детей в семье.

Оценить (оценило: 3)

Нужен совет!Поделитесь полезной информацией с покупателями, дайте дельный совет, а заодно  от наших экспертов.

Волков, Волкова: Детская психология: Логические схемыНа складе

/ / / / / "Детская психология: Логические схемы" Волков, Волкова

Книга "Детская психология: Логические схемы" - Волков, Волкова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-691-00974-7 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий