среда, 6 февраля 2013 г.

сколько стоять к матроне

За пять дней пребывания Блаженной Матроны в региональном центре храм посетили не только жители города и области. Поцеловать ковчег со святыми мощами приезжали даже христиане из Нижневартовска. А вчера храм посетила группа из 50 детишек, больных раком. Пациенты областной детской клинической больницы и их родители прикоснулись к чудесной частице мощей Блаженной Матроны Московской и попросили у чудотворицы одного – здоровья.

- Может пятьдесят тысяч, а может и все сто. Очередь желающих меньше не становится. Прихожане все идут и идут, многие – не по разу. Думаю, что сегодня будет настоящий аврал, ведь вечером Матрона уедет из Челябинска.

Настоятель Свято-Троицкого храма Игорь Шестаков даже примерно не может сказать, сколько человек уже пришло поклониться Матроне.

На прошлой неделе в Свято-Троицкий храм Челябинска привезли мощи Матроны Московской – одной из самых почитаемых святых Русской православной церкви. На протяжении пяти дней очередь желающих поклониться святыне не заканчивалась. Все дни церковь работала практически в круглосуточном режиме: пока не иссякнет поток верующих.

Сегодня последний день, когда все желающие смогут поклониться мощам православной чудотворицы.

В очереди к Святой Матроне люди стоят по десять часов

Вход для пользователей Логин Пароль |

В очереди к Святой Матроне люди стоят по десять часов. Православие, Мощи, Святые, Матрона, Чудо

Комментариев нет:

Отправить комментарий