суббота, 9 февраля 2013 г.

карта памяти для фотоаппарата отформатироовать

Оповещать о новых комментариях по почте. Notify me of followup comments via e-mail

Пожалуйста, включите JavaScript в Вашем обозревателе для того, чтобы оставить комментарий!

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован.Имя

Добавить комментарий

Подпишись на новые статьи сайта. Введи свой email адрес:

Запись опубликована в рубрике с метками . Добавьте в закладки .

Потом появиться следующее окошко с записью «Форматирование карты завершено». Снова подтверждаем FUNCом ОК. Все аппарат готов к работе. Все очень легко, хотя и немного нудно. Думаю, что и без текста, посмотрев на рисунки можно быстро понять пошаговую инструкцию.

Далее нажимаем, боковые функциональные кнопки P P выбираем пункт [Формат], жмём кнопку посередине FUNC SET. После чего появляется окно с названием [Формат]. КнопкамиP<P>Pвыбираем пункт [OK], после чего нажимаем FUNC SET, откроется окно с запросом подтвердить. Опять кнопками подтверждаем ОКей и карточка памяти, начнет форматироваться.

Как показано на второй схеме рисунка, нажимаем на кнопку меню и открываем его. Функциональными боковыми кнопкамиP<P>Pвыбираем вкладку в виде гаечного ключа и молотка, эти символы показаны на первой схеме.

все данные стираются из нее. Восстановление стертой информации уже невозможноPприP такой операции. Перед тем, как стереть информацию, проверьте обязательно содержимое.

Сначала включить цифровой фотоаппарат нажатием кнопкиPOF/ON. Перед началом работы, нужно отформатировать карту памяти в нашей фотокамере. Если вы использовали ее, то после форматирования

Сегодня разберем как правильно форматировать карту памяти фотоаппарата.

Опубликовано автором

Как правильно форматировать карту памяти фотоаппарата

> > Как правильно форматировать карту памяти фотоаппарата

Научиться фотографировать цифровым фотоаппаратом

Карта памяти | Fotoobzori.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий