пятница, 8 февраля 2013 г.

минусовки джода сена

Теперь к мифу. Виновных назначили быстро. Это Афганистан и его быстро оккупировали. Хорошо друг Влад помог и миф не стал опровергать. Всё для фронта, всё для победы. Помог чем мог. Базы пожалуйста. Разведданные нужны, нет проблем. Транзит , нет проблем. Транспорт нужен, да сколько угодно. Познакомить с парнями из Северного альянса, хоть завтра. Друг познаётся в беде. Если только друга не держат за лоха. А в это время экономические проблемы США уже нарастали комом, хоть некоторые и не догадывались. Чуть ранее в 1997 году, США собрали с миру по нитке. Что дела идут как-то не так, догадались в Азии местные экономические тигры , Корейцы даже сдавали фамильное серебро и золото в фонд спасения Южной Кореи, собрали и много, с тех пор Корейцы стали очень недоверчивые, на счёт денег. То что собрали США, в Азии и России с многими другими странами, хватило на пару лет. Пришлось срочно создавать миф. И его создали, Голливуд оперирует меньшими деньгами, потому так не придумает. Здесь были гигантские ден

Сейчас всю мировую политику делают из мифов. Миф превращают в реальность, через прессу, телевидение и Голливуд. Таким образом мифы превращаются, в воспалённых мозгах, в исторический факт. А если миф уже живёт в мозгах, то как следствие , предъявленные претензии теперь становятся веским доводом, для решения своих экономических и политических проблем. Как это так, спросите Вы? А вот так! Ну например 11.09.2001 года. Все в курсе что произошло и как это было. Было объявлено, что горстка негодяев взорвала ВТЦ в Нью-Йорке. Группой из 19 человек были захвачены 4 самолёта одновременно. Два из них были направленны в башни ВТЦ и попали таки в них. Вот только многие специалисты утверждали и утверждают, это сделать невозможно. Что именно спросите Вы? Захватить одновременно четыре самолёта. Суметь развернуть самолёты и проложить маршрут до конечной цели. Это просто невозможно сделать! Вы всё равно говорите можно. Хорошо. Пойдём дальше, опять специалисты говорят, что даже попасть самолётом в любую из башен невероятно сложно. Только если конечно заранее не запрограммирован автопилот на самолёте и его ведут по GPS или по лазеру. Вариантов высказывают много и все разные, но выводы одни. Это бред, голливудское исполнение, достойно человека паука. Американцы ведь историю и реальность познают через Голливуд, там показывают правду и только правду. Но не будем напрасно опровергать и специалистов и Голливуд. Выводы! Выводы были сделаны очень быстро, это мифическая Аль-Каида. Все члены в этой мифической организации, прошли спец курс Рембо и Терминатора, никто другой этот подвиг не совершил бы. Представим, все спецслужбы в США проспали этих мерзавцев, а спецслужб там как семечек. Друг Влад позвонил первый и принёс свои соболезнования Джорджу, они успели познакомиться, перед этим событием, в Любляне. И хорошо что Жора всё же посмотрел в глаза Владу, как не старался и не избегал он его взгляда. Хотя все советники и знатоки Кремля и предупреждали и инструктировали его: Жорик ни в коем случае не смотри в глаза Влада, ни-ни, а то козликом станешь.

Очередной объемный комментарий Жестого Реалиста, в этот раз на тему использования американцами различных "сказок" в своих целях.----------------------<cut>----------------------Вот мы пробираемся к Ближнем Востоку, как мифический Александр Македонский. Почему мифический возразите Вы? Он же настоящий был. Конечно настоящий! Но в мифах остался на тысячелетия. Вся территория от Малой Азии до Индии трепетала от одного имени Александра Македонского. И никто не мог ему противостоять, даже гордые племена Афганистана и Персы. Империя Александра Македонского раскинулась от Дуная до Инда. Равных ему не было во всём древнем мире! Он уподоблял себя богом и уже при жизни про него слагали мифы и легенды. А причём тут Александр Македонский и мифы спросите вы. Просто мифы о нём это реальность. А современная реальность, это мифы. Мифы которые превращают из виртуальных в реальные. Это же почти как Голливуд. Мифы современности выдают за правду. Вы что ни будь поняли? Нет тогда Вам сюда.

Мифы на службе США

Мифы на службе США :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий