среда, 6 февраля 2013 г.

дипломный спектакль солдаты вгик

Известный киноактер 1960-х годов Алексей Смирнов (хулиган Федя в «Операции Ы», Макарыч в фильме «В бой идут одни старики») умер от горя, сразу после того, как узнал о гибели своего самого близкого друга Леонида Быкова. Актер был настолько беден, что на гроб ему собирали по соседям и знакомым. И что обиднее всего, даже могилы его не осталось ведь 25 лет за ней никто не ухаживал.

Цитата(Platzkartnaya @ 28.3.2010, 22:31) Актёр Георгий Вицин(Трус-"Операция Ы", Хмырь-"Джентельмены удачи",Сэм-"Вождь краснокожих" ну и т.д.)-умер всеми забытый,на похоронах были только самые близкие,гроб везли в обшарпаном автобусе,ни одного поклонника его фильмов на похоронах не было.какое фото Вицина попалось.Совсем юный.

ПЕЛЬТЦЕРТатьяна Ивановна 06.06.1904, Москва - 16.07.1992, МоскваНаша "заслуженная бабушка". Замечательная актриса!

Еще одинБасов Владимир. Потрясающий просто.и как режиссер и как актер. Рину Зеленую вспомнитеВ "Подкидыше" она вообще бесподобнаЧерепаха ТортилаМисис ХадсонА как она мультики озвучивала ..... "Вовка в тридевятом царстве" шедевр просто.

ТЕМА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Спасибо вам !!! Цитата(Platzkartnaya @ 28.3.2010, 22:31) Актёр Георгий Вицин(Трус-"Операция Ы", Хмырь-"Джентельмены удачи",Сэм-"Вождь краснокожих" ну и т.д.)-умер всеми забытый,на похоронах были только самые близкие,гроб везли в обшарпаном автобусе,ни одного поклонника его фильмов на похоронах не было.Только вот тенденция пошла, чтобы потрясти и разжалобить зрителя утрируют и говорят не совсем то, что на самом деле .... раздувают, преувеличивают ... ищут трагедию.Г. Вицин,жил со своей любимой семьей в мире и понимании, его любили и заботились о нем. Он прекрасно выглядел и всю жизнь следил за своим здоровьем. Прожил интересную и долгую жизнь, говорят что он еще старше , просто у него неверно записаны данные в паспорте.Никто его не забывалПросто в те времена с кино не было никакого ( не говоря уже отом, где он мог сниматься), полный развал. Предложений не было ни у кого. И поклонников у него была ВСЕГДА масса, народ его любил, любит и будет любить пока смотрят наше кино.Так что он не очень подходит к теме "ЗАБЫТЫЕ".Я думаю, что если и не было никого на похоронах ( во что я не верю) то это только от неосведомленности. Госкино никогда слишком не заморачивалось на эту тему. Вот этот актер очень нравится.Он более подходит к забытым.Олег Борисов. Гиперболоид инженера Гарина Остров сокровищИ конечно же знаменитые "Задвумя зайцами"

Актёр Георгий Вицин(Трус-"Операция Ы", Хмырь-"Джентельмены удачи",Сэм-"Вождь краснокожих" ну и т.д.)-умер всеми забытый,на похоронах были только самые близкие,гроб везли в обшарпаном автобусе,ни одного поклонника его фильмов на похоронах не было.

Хотела бы затронуть эту очень грустную,но очень актуальную тему. Я думаю,что многие из нас с удовольствием смотрят старые советские фильмы,да что уж говорить-мы на них выросли.Каждая из нас легко может назвать фамилии актеров или сразу вспомнить знакомое лицо,ведь эти люди в свое время и потом еще долгие и долгие годы в нашей стране были популярны,имели толпы поклонников,а самое главное-реально дарили положительные эмоции,потому что фильмы тогда были добрые,хорошие,вызывали улыбки,сострадание,искренние чувства.А не задавались ли вы вопросом куда пропал тот или иной актер?Как сложилась его судьба?Жив ли он сейчас,как живет? К сожалению многие любимые нами актеры забыты поклонниками,государством,киношными чиновниками,да и собственными родственниками!Многие вынуждены коротать старость и умирать в нищите.Я бы хотела обсудить это здесь.Высказывайте свое мнение,может быть есть какие-то идеи как помочь,может кто-то знает какие-то координаты реальных людей,через которых можно помочь?Может у кого-то есть информация о том,как сейчас живут старые актеры ну и т.д.Вобщем выкладывайте все что по теме.

ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ СТРАНЫ > Любимые и забытые актёры

Комментариев нет:

Отправить комментарий