пятница, 8 февраля 2013 г.

как отдыхать если не пить

Вот и миновали новогодние праздники… Ну, то есть почти миновали: впереди Старый новый год, Татьянин день, а за ними День влюбленных, и 23 февраля рядышком, а там уже и 8 марта на носу. Ну, признайтесь наверняка осталось в тайниках немного «огненной воды»? Ну, конечно, осталось! Отлично, сохраните водку на будущее, она не раз пригодится вам для хозяйственных нужд. Каких именно? Читайте об этом в нашем посленовогоднем материале.

Многие горожане убеждены, что зимой в спячку впадают не только растения и животные, но и дачники. Мол, какая тут работа, если участок в снегу, а на дворе далеко за минус? Разве что приходить в себя после праздников да мечтать о весне Шутки в сторону! Опытные дачники знают: даже в это время на участке найдется, чем заняться (особенно, если не успели загодя). Ну, а начинающим мы подскажем, что именно нужно делать.

Дом испокон веков был не только местом для проживания, но и своеобразным предметом искусства. Каждый стремится украсить свое жилище как умеет. А современные технологии позволяют создавать просто удивительные шедевры. Предлагаем вам насладиться современной архитектурной мыслью в нашей специально подборке вдруг она натолкнет вас на собственные открытия?

Вам не хочется выходить из дома холодным январским вечером? И не надо! Отличные развлечения найдутся и в стенах любимого жилища. Очень модная сейчас забава настольные игры. С ними можно и ребенка развить, и друзей развеселить, и даже устроить романтический вечер для двоих. Какие игры существуют и чем отличаются друг от друга, читайте в нашем обзоре.

Тел.: (495) 660 83 34

Проектирование и строительство

Дачные дома и коттеджи

Проект представлен компанией

«Хочу на дачу» - блог о том, как успеть красиво отдохнуть

Комментариев нет:

Отправить комментарий