среда, 6 февраля 2013 г.

оптоволокно бокового свечения цена

Основным элементом оптоволоконной системы освещения «Fiber Optic», обеспечивающим её неповторимые свойства, является гибкий оптоволоконный кабель-световод. В зависимости от типа он позволяет передавать его в нужную точку (кабель торцевого свечения) или равномерно распределять его по всей длине кабеля (кабель бокового свечения). Дополнительные возможности предоставляют рассеиватели для светильников (от ландшафтных и подводных светильников до хрустальных рассеивателей на основе кристаллов всемирно известной фирмы Swarovski). Источник света при этом может быть вынесен за пределы освещаемого помещения, чем обеспечивается полная звукоизоляция, электро- и пожарная безопасность. Размещение источника возможно в любом удобном для обслуживания месте, при этом вся остальная часть системы в обслуживании п

Несмотря на огромное разнообразие декоративных материалов для отделки зданий и интерьеров, одним из лучших украшений по-прежнему остается свет. Оптоволоконные системы освещения «Fiber Optic» позволяют буквально завязать свет в узел, сочетая гибкость систем Duralight с цветовыми эффектами неона, поволяет эффектно подсветить самые труднодоступные детали интерьера, превратить потолок в звездное небо, заставить любую надпись, эмблему, логотип переливаться всеми цветами радуги. И это лишь малая часть их возможностей! Системы «Fiber Optic Lighting» позволяют решать любые художественные и технические задачи декоративного освещения с большой простотой, эффективностью и надежностью при сравнительно невысоких затратах и минимальном обслуживании.

Помимо фантастических световых эффектов многих привлекает экономичность этой системы. Система «Fiber Optic» оправдывает себя и в тех случаях, когда рассеиватели для светильников находятся в сложно доступных местах (подсветка куполов, высоких потолков). Рассеиватель может изготавливаться их небьющихся недорогих материалов (акрил) и служить неопределенно долгое время.

Несколько десятилетий назад в повседневной жизни стали активно применяться оптоволоконные системы освещения «Fiber Optic Lighting». Несмотря на этот опыт, волоконно-оптические технологии для многих все-таки остаются экзотикой. Между тем, применение оптоволокна позволяет легко и эффективно решать сотни технических проблем, возникающих при разработке световых проектов, а во многих случаях является единственно возможным решением.

Всю свою историю человек стремился к свету, придумывая различные способы рассеивания темных сфер. В бытовой жизни производство материальных благ прямо зависело от продолжительности светового дня. В этом смысле летопись изобретений систем освещения насчитывает тысячелетия: от примитивной лучины и свечи до ультрасовременных приборов.

Оптоволоконные системы освещения

Комментариев нет:

Отправить комментарий