суббота, 2 февраля 2013 г.

купить лодку intex в украине

КиевАлчевскБогодуховВинницаДнепродзержинскДнепропетровскДонецкЖитомирЗапорожьеИвано-ФранковскКерчьКировоградКраматорскКременчугКривой РогЛуганскЛуцкЛьвовМариупольНиколаевОдессаПолтаваРовноСевастопольСимферопольСумыТернопольУжгородХарьковХерсонХмельницкийЧеркассыЧерниговЧерновцы

Желаете купить Надувная лодка Intex Mariner 4 (68376)? Звоните!

Как и все высококлассные надувные лодки Intex Mariner 4 Set и меет надежную систему отвечающую за безопасность пассажиров. По периметру надувной лодки Intex Mariner 4 Set протянут страховочный трос, который так же можно использовать для швартовки и буксирования и специальный резиновый отбойник, защищающий лодку от порезов об острые камни.

Корпус надувной лодки Intex Mariner 4 Set изготовлен по технологии "Super Tough"из высокотехнологичного трехслойного материала, который состоит из двух слоев особо прочного высокомолекулярного поливинилхлорида, между которыми проложена специальная полиэстеровая сетка, толщина материала - 0,75 мм. Благодаря технологии "Super Tough"корпус лодки не боится воздействия агрессивных сред, обычно причиняющих вред надувным лодкам - это бензин,машинное масло, соленая вода. Помимо этого материал устойчив к губительному воздействию трения и давления, перепадам температур и воздействию прямых солнечных лучей. Конструкция надувной лодки Intex Mariner 4 Set эргономична и удобна. Об этом красноречиво говорят три удобные надувные сидения, встроенные вращающиеся уключины с креплениями для весел, а на полу для большего комфорта и жесткости сделан особый пластиковый рифленый настил с поперечной структурой. Рыбаки с достоинством оценят два держателя для удочек.

Описание Надувная лодка Intex Mariner 4 (68376)Лодка Intex Mariner 4 Set - четырехместная комфортабельная надувная лодка предназначеная для рыбалки и активного отдыха.

Надувная лодка Intex Mariner 4 (68376)

Надувная лодка Intex Mariner 4 (68376)

Надувная лодка Intex Mariner 4 (68376). Купить Intex 68376. Цена, доставка Intex 68376 по Украине - Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий