воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тексты учебнике английского языка spotlight 10 онлайн

- подготовка к государственному экзамену;

- работа над написанием текстов творческого характера;

- развитие лексических и грамматических умений;

- широкий спектр аудиопрактик и практик развития речи;

- практика чтения, диалоги;

Разделы учебника изложены в следующей последовательности:

Учебник является основной составляющей курса. Пособие состоит из восьми модулей по девять уроков каждый. Каждый модуль основан на одной из рассматриваемых тем.

Тематика текстов и заданий направлена на соответствующий уровень, возраст, а также, интересы учащихся.

Много внимания отдано подготовительным материалам к Государственному экзамену по стандартной программе для общеобразовательных школ. Материалы в конце модуля специально разработаны для подготовке к ЕГЭ;

Spotlight 10 - учебник, который успешно сочетает активное обучение английскому языку с различными интересными, живыми темами, представленными в тематических модулях.

Всем изучающим английский рекомендуем прочитать:

Пособие рассчитано на стандартный учебный план - 3 часа в неделю.

Учебник английского Spotlight, авторов О. В. Афанасьева, Д. Дули, И. В. Михеева разработан для 10 классов общеобразовательных учреждений, используется также и для самостоятельного изучения. Пособие позволяет овладеть языком на уровне, соответствующем Государственному стандарту, создан на основе общих европейских компетенций и предназначен для образования по иностранному языку.

Что уже говорить о необходимости владения английским для успешной карьеры.

Иностранный язык дает понимание менталитета народа, помогает объективно оценивать нравы и традиции.

Это несет возможность вести диалог с любыми людьми на всевозможные темы. Легко съездить за границу туристом и чувствовать себя там полностью свободно. Обучение языку формирует у людей взаимопонимание и надлежащее отношения к представителям другой национальности.

Преимущества знания английского языка в жизни наверняка оценил уже каждый . 

Учебник английского Spotlight, авторов О. В. Афанасьева, Д. Дули, И. В. Михеева

Учебник английского Spotlight, авторов О. В. Афанасьева, Д. Дули, И. В. Михеева. В данном разделе представлено описание учебников по различным иностранным языкам, написанные преподавателями, с целью помощи выбора оптимального учебника для каждого ученика.

Учебник английского Spotlight, авторов О. В. Афанасьева, Д. Дули, И. В. Михеева - описание учебников по иностранным языкам, скачать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий