пятница, 1 февраля 2013 г.

как назвать торговый центр на морскую тему

Концептуальный современный торговый комплекс со входами на разных уровнях. Торговый центр "Капитан", по данным рейтингового агентства Hallmarker, был признан самым красивым торговым центром Украины в 2010 году. Девелоперы проекта, последовательно продолжая морскую тему в фасаде здания, превратили ТЦ "Капитан" в трехпалубный корабль с иллюминаторами и большим гребным колесом, как на судах XIX века.

Бизнес-центр состоит из двух корпусов - трёхэтажного с четвёртым мансардным этажом и пятиэтажного. В дальнейшей перспективе развития территории будет построена вторая очередь бизнес-парка, которая вместе с корпусами первой очереди образует бизнес-сити. В проект входит строительство многоярусного подземного паркинга на 1000 м\мест.

Бизнес-центр HPBC размещён в Соломенском районе города Киева по адресу ул. Гринченко, 4. Преимущество месторасположения - а также удобная транспортная развязка, благодаря которой легко можно добраться до любой точки города, а также прямая трасса на аэропорт Борисполь.

Здание бизнес-центра «Евразия» выполнено в стиле эклектики пост-модерна с High-tech. Фасады нижних этажей, созданные в классическом стиле, дополняются современным высотным фасадом, который воплощает достижения архитектуры ХХI века и дополняется художественной подсветкой в вечернее и ночное время. Лицевой фасад в 4 этажа воссоздает архитектурную тему и исторический образ старых зданий центральной части Киева. Фасадная стена уступами в один этаж спускается к центральному проезду. На уровне уступов расположены террасы, объединяющие обе половины фасада. Выразительность композиции здания основывается на глубоком контрасте детализированной пластики кирпично-керамического фасада на первом плане и «зеркальной» конструкции кладки на втором плане.

Бизнес-центр «Ренессанс» разместился в реконструированном здании конца XIX века, построенном по проекту известного архитектора Г.Л. Шлейфера в стиле украинского барокко. Находится бизнес-центр в исторической части Киева ЂЂЂ на Кудрявце. Этот район по праву можно назвать «международным» ЂЂЂ поблизости расположены посольства Франции, Канады, Италии, США, Венгрии, Финляндии, гостиницы и крупные банки.

Областной спортивный комплекс «Металлист» ЂЂЂ многофункциональный стадион в Харькове, Украина. После реконструкции стадион превратился в арену европейского уровня, отвечающую всем требованиям УЕФА, что позволяет проводить здесь матчи команд высокого европейского уровня. В настоящее время центральный стадион города в основном используется для проведения футбольных матчей, в т.ч. домашних матчей футбольного клуба «Металлист» (Харьков).

Horizon office towers - первый бизнес-центр "премиум" класса, построенный в 1998г. выдающимся украинским архитектором А.В.Комаровским. 15-этажный БЦ расположен в самом престижном районе Киева ЂЂЂ Липках. Концепция центра ЂЂЂ полноценный «деловой городок», предлагающий своим «жильцам» широкий спектр услуг. На его территории функционируют кафе, минимаркет, химчистка, авиа- и железнодорожные кассы, банки, банкоматы, турагентство, DHL и др.

Building.ua - недвижимость и строительство в Украине: аналитика, обзоры, новости рынка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий